Организация

ООО ПРАБО

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПРАБО

        За годы  активной работы из небольшой команды энтузиастов мы выросли в стабильную, крепкую компанию. На сегодняшний день компания "ПРАБО" это:


- современная, оборудованная по последнему слову техники, швейная фабрика;
- оборудованные складские помещения порядка 10 000 кв. метров;
- 6 полноценных торговых филиалов по РФ и СНГ;
- современный удобный офис с выставочным залом, где можно выбрать необходимые товарные позиции;
- дружный, профессиональный коллектив.

 

        В своей работе мы придерживаемся принципов профессионализма, оперативности в решении нестандартных ситуаций, персонального подхода к каждому клиенту и готовностью ведения открытого диалога.


        Наша дружная команда ежедневно реализует новые идеи и проекты, нацеленные на увеличение комфорта клиентов при сотрудничестве с нами вне зависимости от территориальной принадлежности и размера бюджета. В  ассортименте компании вы сможете подобрать всё необходимое для обеспечения своего персонала спецодеждой в необходимом количестве, гарантированно высокого качества и степенью надежности.
        На текущий момент мы предлагаем своим покупателям сбалансированную ассортиментную линейку, насчитывающую более 3 000 изделий в разных ценовых диапазонах — от эконом-вариантов до премиальной продукции.
        Обладая необходимыми ресурсами мы всегда готовы реализовать нестандартные проекты своих клиентов, будь то производство линейки спецодежды по индивидуальному техническому заданию, разработка персонального корпоративного стиля или брендирование.
         Присутствие компании в ключевых промышленных регионах страны позволяет более оперативно обеспечивать своей продукцией потребителей в любой точке России и СНГ. Кроме того, на сегодня мы имеем в активе успешные проекты по ускоренному снабжению спецодеждой клиентов из удаленных регионов России (Чукотка, Якутия, районы Крайнего Севера).
 

Присоединяйтесь к  команде компании  "Прабо"! 


 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Март 2024
Дисциплина. Четкое распределение обязанностей. Если даются какие то задания, то они формулируются корректно и понятно, также устанавливают адекватные сроки выполнения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании