Организация

URSiP

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

URSiP

О нас

URSiP – динамично развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере информационных технологий и дружным коллективом инициативных, профессиональных специалистов. Приоритетом нашей деятельности является максимальное качество в отношении потребностей заказчиков. Государственные и частные компании строительной отрасли доверяют нам свои проекты на автоматизацию бизнес-процессов, разработку программного обеспечения, техническое сопровождение автоматизированных информационных систем.

В настоящее время URSiP запустил высокотехнологичные проекты, в основе которых заложено использование единой информационной модели строительных объектов (BIM). Технологии информационного моделирования позволят более детально уже на этапе проектирования проработать и оценить все риски, которые могут возникнуть при эксплуатации строительного объекта и помогут вывести безопасность в объектах строительства на новый уровень.

URSiP размещается на территории современного бизнес-центра. В компании оборудованы просторные и комфортабельные рабочие места, комната для отдыха и питания, спортивный зал, оснащенный специальным инвентарем, проводятся интересные корпоративные мероприятия, способствующие сплочению дружного коллектива. Заработная плата «белая», выплачивается два раза в месяц на карту зарплатного проекта.

Карьера

Мы, рады приветствовать в своих рядах талантливых, активных, инициативных, как опытных профессионалов, так и начинающих молодых специалистов, желающих работать на результат.

Если:

Вам нравится постоянное развитие и повышение профессионального уровня?

Вы готовы осваивать новые технологии и проявлять инициативу?

Вам хочется решать технологически сложные задачи и участвовать в уникальных проектах?

Станьте частью нашей команды единомышленников!

Гарантируем профессиональное совершенствование и карьерный рост. Деятельность нашей компании направлена на инновационное развитие информационных технологий и предоставляет возможность реализовать Ваш потенциал.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удаленная работа
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Прекрасный работодатель. Отзывчивые сотрудники, приятное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.